Сумеречная Зона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Станция Монорельс...

+3
Nevklidy
Vesper Wayfarer
Аnoryn
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Станция Монорельс... - Страница 3 Empty Re: Станция Монорельс...

Сообщение автор Аластель Вуар Ср Авг 13, 2008 11:17 pm

Жилой Район\Парк ==> Пригород\Станция Монорельс
Эстель спрыгнула с аэробуса и оглядела перрон.
"Да... правду говорят, что города с техногенным развитием скучны и одинаковы" - подумала она, вспоминая Мэйрит.
Она прошла зал ожидания, чувствуя на себе косые взгляды охраны. Даже не экипировка скорее ее манера уверено держаться привлекали внимание, но аура Змеи делала свое дело - никто к ней не подошел.
"Ну и славно", подумала она, видя как отходят в сторону охранники.
Она вышла на улицу и огляделась. Солнце неприятно припекало под плащом. Ветер принес запах увядания от города и... запах леса.
"Лес?.. я уж думала, что тут вообще ничего нет такого. Хотя без этого не бывает" Она направилась туда, откуда ветер принес запах не тронутой природы.
Пригород\Станция Монорельс ==>Пригород\Лес

Пригород/Селение пригорода==>Пригород/Станция монорельс
"Что, Аластель, понравилось убивать?" - спрашивала Змея слегка ошалевшую от избытка сил девушку, пока она поднималась по ступеням станции.
"Нас могли заметить"
"И наверняка заметили, но стоит покинуть это место и поскорее"
"Поедем до города, а там разберемся" - сказала Эстель, усаживаясь в транспорт.
Пригород/Станция монорельс==>ЖилойКвартал/Парк Жилого Квартала


Жилой Квартал/Парк жилого квартала==Пригород/ Станция Монорельс
Девушка стремительно метнулась через залы ожидания, стараясь как можно скорее покинуть это место. Она чувствовала себя разбито и потеряно.
"Почему, стоит найти место, где вроде бы нет людей и прочих разумных, так сразу они туда набегают? Это что... издевательство?"
Выскочив на ступени перед станцией, девушка быстрым шагом направилась к лесу, намереваясь провести хотя бы пару часов в лесном мраке.
Пригород/Станция Монорельс==Пригород/Лес

Пригород/Лес==>Пригород/Станция Монорельс
Добраться до станции было не сложно. Мышцы еще немного ныли, но в целом, Змея была довольна приобретением. Вскоре Аластель ей не понадобится. Она просто заберет из ее памяти то, что ей нужно, а потом убьет и разум девушки.
"люди таки слабые..." - заметила она.
Пригород/Станция Монорельс==>Жилой квартал/Парк Жилого Квартала

Индустриальный Квартал/Синта-Генетикс==>Пригород/Станция Монорельс


Выйдя из гравилета неподалеку от станции, она поспешила по улицам Пригорода, обдумывая полученную информацию.
"Интересно, сколько времени понадобится этим, чтобы организовать следущий набег на болото? Надеюсь, по крайней мере часа 3"
"Главное, чтобы девчонка не сдохла. Сил ее поддерживать не так уж много" - ворчала мысленно Змея.
Пригород/Станция Монорельс==> Пригород/Лес


Последний раз редактировалось: Аластель Вуар (Вт Авг 19, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : стараемся не писать несколько постов подряд. текст не изменялся)
Аластель Вуар
Аластель Вуар

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-08-13

Лист персонажа
Опыт:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue39/100Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (39/100)
Уровень:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень Наказания...:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Станция Монорельс... - Страница 3 Empty Re: Станция Монорельс...

Сообщение автор Катран Пн Авг 25, 2008 7:54 am

Уже на подлете к городу Рик ощутил что это то самое место.. Цель была здесь.. Он это чувствовал..
- Ей, братишка, не найдется сигаретки для старого проходимца?, - старичек, что ехал с ним всю дорогу на подходе к станции вдруг нарушил повисшую с самого отправления тишину..
- Держи, - Рик протянул ему измятую пачку а сам уставился а окно аэробуса.. Мда.. Город казалось вымер.. Впрочим, а чего можно было ждать от города, где творилось черт знает что.. Отморозки, анархисты, попрошайки, и подобный зброд тянулся к таким местам, наверное, чувствуя их ауру безысходности и глубокой тоски..
- Еще этот дурацкий дождь.. - проговорил он вслух..
- Чего?, - старичек явно скучал и был рад поддержать беседу..
- Дождь, говорю, странный.. Никогда такого не видел, - Рик опять взгляну в окно.. За ним и впрямь, тяжело стуча о закрылки аэробуса, падал черный дождь... Т.е. капли то были обычными каплями, но вот ударяясь о землю сразу же окрашивались в черный цвет, и сливались в лужи, при взгляде на которые сразу возникали асоциации с той мутной жижей, что питала поселок рудокопов, в котором жил Рик в детстве..
- А-а.. да ты поживешь тут, браток, еще и не такого насмотришся, - старичек улыбнулся и сладко затянулся сигаретой..
- Да я ненадолго.. Так, дело тут у меня, - Рик неотрывно смотрел на приближающуюся станцию..
- Как знать, как знать.., - старичек встал и кряхтя пошел к дверям аэробуса..
Рик не стал отвечать, списывая столь философское изречение на унылое дождливое настроение, которое витало в воздухе.. Он поднялся следом и когда аэробус остановился у станции, поморщившись, вышел вслед за старичком в гостиприимно открывшуюся дверь.. *Хоть с автоматикой у них все в порядке*, - скорее по привычке отметил Рик..
- Автоматика тут ни при чем.. Просто город рад новым жертвам, - старичек хитро прищурился и поковылял к зданию станции..
- Чего, чего? Как ты.., - окликнул Рик того, но вопрос так и повис в воздухе.. Только было слышно, как старичек, удаляясь, бубнит себе мелодию.. Не менявшуюся уже с давних пор.. Старичек бубнил похоронный марш..

- Чертовщина какая то, - Рик только пожал плечами, и укутавшись посильнее в плащь, двинулся в другом направлении - в город.. Там была его работа.. Там была его цель..

А черный дождь все так же тихо стучал по перрону...

Катран

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 37
Откуда : Украино)

Лист персонажа
Опыт:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень Наказания...:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Станция Монорельс... - Страница 3 Empty Re: Станция Монорельс...

Сообщение автор Nari Ssa,vaii Вт Сен 02, 2008 11:52 am

Из последнего вагона поезда на перрон сошел я.
Было грустно. Хотя сложно было сказать, когда не было грустно.
Очень хотелось есть. Но и это было нормой.

Вдохнув воздух станции, я улыбнулся.
Улыбки этой никто не увидел. Балахон ставший второй кожей – надежно скрывал не только мое лицо, но и прочие анатомические признаки.

Осмотревшись, я понял, что это место, вполне вероятно, такое же, как и многие другие места в этом Мире.
Возможно чем-то хуже. Возможно чем-то лучше.
Но в целом – вполне обычное.
А наниматель говорил, что скучать здесь не придется.

-Забавненько- мой тихий голос прозвучал в этом наивно чистом воздухе слишком угрюмо, чтобы мне захотелось продолжать мысль.

Я шагнул к зданию станции. Мысленно возвращаясь к вопросу: где найти еду?

Разумеется, можно было бы подойти к окошку ларька и честно спросить, не продают ли здесь души или драгоценные камни.
Но ларек не был похож ни на оккультную лавку, ни на ювелирный магазин, да и денег у меня не было.

Проходя сквозь Зал Ожидания, я искал взглядом хоть кого-нибудь, кто мог бы помочь в данной ситуации.

Достаточно безумного, чтобы сыграть с неизвестным существом в балахоне.
Достаточно отчаявшегося, чтобы просить такого, как я о помощи.
Достаточно богатого, чтобы носить драгоценные камни в карманах.

Но взгляд мой блуждал между людьми и нелюдями, которые даже думать не хотели о том, что будет с ними через 15 минут.

Я направлялся к выходу со станции.
Я был голоден, и поэтому ходить через Узор было бы слишком рискованно и сложно.
Денег не было, а значит, предстояла долгая пешая прогулка.

Развилка асфальтированного шоссе заставила меня задуматься о том, куда я иду.
Правая сторона уходила к городу, чьи небоскребы и более мелкие здания сияли на солнце.
Левая дорога сворачивала к ближайшим поселениям.

-А в ближайших поселениях должны быть люди. Чем наивнее, тем…
Я осекся. Привычка разговаривать в слух была, для существа в моем положении, вполне нормальной, но здесь нужно было с этим завязывать. Не смотря на внешнее спокойствие, чем-то странным отдавало это место.

Я свернул налево, очень надеясь найти там искомые материалы для поддержания моей жизни.

Пригород/Станция Монорельс==> Пригород/ Таверна "Пригород"


Дорога привела меня туда, куда я надеялся попасть.
В место, где люди собираются, чтобы поесть. Я рассматривал небольшое здание таверны с очень логичным названием – «Пригород».
Очень может быть, что и мне найдется что-то съедобное.
Я открыл дверь и вошел в таверну.
Nari Ssa,vaii
Nari Ssa,vaii

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-01
Откуда : Москва

Лист персонажа
Опыт:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень Наказания...:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Станция Монорельс... - Страница 3 Empty Re: Станция Монорельс...

Сообщение автор Аnoryn Пт Сен 05, 2008 11:19 pm

Миниивент!
не отрываясь за уходящим наемником Nari следила чёрная пара глаз...пренадлежавшая крылатому существу- гибриду вороны и летучей мыши...взмах крыльями...существо полетело за ним
Аnoryn
Аnoryn
Admin
Admin

Сообщения : 524
Дата регистрации : 2008-08-08

Лист персонажа
Опыт:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)
Уровень:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)
Уровень Наказания...:
Станция Монорельс... - Страница 3 Left_bar_bleue0/10Станция Монорельс... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/10)

https://chapterofuniverse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения